Варикоз малого таза

Спрашивает: Juliagri84
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне нужно задержать месячные с помощью гормонов на 3 дня, но у меня варикоз малого таза, есть ли какая то опасность? И если все же я выпью 3 дополнительные таблетки, то по какому графику мне дальше их пить? Гормоны Минизистон. Пью их уже 2 года. 2 родов, 2 оборта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 19:55
Здравствуйте. Вы можете без паузы начать новую пачку. Дальше - или все таблетки, или сколько необходимо - 7 дней перерыв и новая пачка
Платная консультация
Juliagri84 2017-08-31 19:57
Вы меня не поняли! Как пить гормоны я знаю, меня интересует: может ли это как то негативно повлиять на организм при варикозе вен малого твза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 21:26
Что именно "это"? Такой прием без перерыва? Не волнуйтесь, это допустимо 1-2 раза в год