Варикоз ли это? Если да то что делать? Планируем беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня есть подозрение на варикоз. Планируем беременность. Можно ли по фото определить? Повилияет ли он на протекание беременности?
У доктора не была. Вены не выступают просто очень видно (см фото)
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это только косметические проблемы. Если никаких жалоб нет, спокойно планируйте беременность! На фоне беременности конечно есть вероятность развития варикоза но это уже другая история.