Варикоз, инвалидность?
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня не прошел комтссию на работу, по причине венозная недостаточность 2 степени. Узи делал тромбов нет, заключения: варикрзная болезнь. Операция лишь через 4 месяца, если пойду (смысла походу нет уже) воарос в том в интернете написано нельзя стоять, бегать, и работать Я ивналид? Как сейчас вести образ жизни?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа
Здравствуйте. Живите обычной жизнью ждите операцию! На физические нагрузки, перелеты и длительные переезды надевайте компрессионные чулки 2й класс компрессии.