Варикоз или нет

Спрашивает: Natali112233
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня недавно после нагрузки заболела вена на ноге. Она у меня после родов немного видна на ноге. Я сходила к хирургу мне выписали лекарства, боль почти прошла. Вот вопрос, эта вена это варикозное расширение вен или что? Там могут образовываться тромбы и носить ли мне компрессионные чулки? Меня напугали по поводу тромбов и варикоза. Эта вена расположена сзади в нижней икре ноги. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Вам сообщили правильную информацию в отношении - что может быть. Но я не вижу на фото ВРВ.