Варикоз или.?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, женщина,30 лет, рост 178, вес 97, хронических заболеваний нет. На внутренней стороне бедра вылезла вена, под ней появился отек- вверху голени, доктор сказал варикоз, прописал флебодию и троксевазин наружно, после курса лечения изменений в лучшую сторону нет, вена такая же, а отек увеличивается. Пожалуйста подскажите, это варикоз или что то другое, и что делать дальше?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Это вена с варикозными изменениями, но только лишь она не является причиной отека. Нужно искать более вескую причину. Выполните УЗИ вен и мягких тканей. Препараты в данном случае показаны.