Варикоз и высокий холестерин

Спрашивает: Надежда Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, тромбофлебит
Здравствуйте, умения вопрос о препарате клопедогрел, как долго можно его применять. Я пью клопедогрел и аторвастатин с февраля 2017 года, у меня повышен холестерин и тромбофлебит, варикоз. Но неделю назад я заметила недомогание, кости ломит, голова кружится, состояние, как при воспалительном процессе. Ещё у меня гастрит и хронический панкреатит и холецистит. Врач мне сказал пить пожизненно эти лекарства. Я пью в 21 час по будильнику, не пропустила ни дня с 2017 года и по сей день. Спасибо, буду ждать ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-18 11:44
Здравствуйте.
При наличии показаний сроки приема этих препаратов не ограничены.
Всего хорошего.