Варикоз и ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! По медицинским показаниям (после удаления эндометриозной кисти и фибромиомы матки) был назначен ок джес. У меня варикозное расширение вен на одной ноге, выпила 5 активных таблеток и ноги стали о себе напоминать (тяжесть, ломота). как быть, может использовать таблетки венотики(венарус) или лучше прекротить прием ок? Или может заменить джес другим препоратом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 10:14
Здравствуйте. Все ОК будут иметь такой эффект. Венотоники можно