Варикоз большой половой губы

Спрашивает: nesmeyana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на второй беременности появился варикоз большой половой губы, половая губы выросла в большом размере, у меня было кесарево, после кечарево губа уменьшилась но все еще остались вздутые вены и они очень болят, подскажите пройдет ли это само или нужны какие то таблетки, если да то подскажите какие таблетки нужны и что мне делать, помогите пожалуйста. Заранее благадарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 16:46
Здравствуйте! Как давно были роды? Если недавно, то пока подождите. И учтите, что пока кормите грудью, никакие препараты Вам нельзя