Варикоз

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли вылечить не запущенный варикоз у ребенка до 18 лет без операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2014 года

3 ответа

Ребёнку необходим очный осмотр для установления диагноза и определения тактики
Платная консультация
Светлочка 2014-12-11 16:49
Сможет ли обычный хирург поставить этот диагноз и назначить лечение? А то в детской больнице хирурга по венам нет, а во взрослую еще нельзя
Вы обратитесь к хирургу, и он решит необходимость в дополнительных обследованиях и консультациях