Варикоцели

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, 15 лет назад делали операцию на варикоцели. Через время вена опять проявилась, еще через время проявились кровяные волдырики на машонке, которые кровоточат когда зацеплю и раздеру случайно. Боли в яичке не ощущается, но есть не приятное ощущение при натирании этих волдыриков трусами. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-25 20:26
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к урологу.