Варикоцеле и рези

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 2 недели назад при семяизвержении после мастурбации почувствовал резь в головке на выходе, потом через несколько минут резь повторилось при мочеиспускание. В этот же день обнаружил на машонке выступающие вены с лева, несколько дней тянуло неприятно. Потом рези не повторялись и при мочеиспускание и при семяизвержении. Только проступившие вены в виде клубка под левым яичком. Сегодня при семяизвержении резь повторилась. Половых контактов не имел а февраля с. г., партнерша одна. То что надо обратиться к урологу понятно иначе Вам бы и не писал просто имею обстоятельства при которых не могу именно сейчас. Через несколько дней долгожданная вмтреча с женщиной которую долго ждам и прорустить не могу! Прокомментируйте подалуйста.
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 20:54
Резь может быть следствием воспаления мочеполовой системы или МКБ