Варикоцеле 3й степени

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз варикоцеле 3й степени, сделал спермограмму, заключение стоит тератозооспермия, само яичко значительно уменьшилось, врач не дал никаких рекомендаций, поставил операцию через 2 месяца, как скоро надо делать операцию? И какие рекомендации до операции для избежания атрофии?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-24 13:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить операцию Мармара в плановом порядке.