Варикоцеле

Спрашивает: иван156
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне неделю назад сделали операцию на варикоцеле по Иванисевичу и после этого я стал чувствовать боль в мошонке и частое съёживание. Присутствует дискомфорт и по ночам потеет. Возможно ли что это. Водянка?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-06 17:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.