Варикоцеле

Спрашивает: иван156
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне неделю назад сделали операцию на варикоцеле по Иванисевичу и после этого я стал чувствовать боль в мошонке и частое съёживание. Присутствует дискомфорт и по ночам потеет. Возможно ли что это водянка? И как не допустить рецидива?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-13 13:31
Вероятность развития рецидива от ваших усилий и поведения не зависит. Нужно обратиться на осмотр к урологу.