Варикотромбофлебит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, доктор! У моей мамы варикоз уже на протяжении многих лет. После удара две недели болит нога. Сделала УЗИ конечностей, результат прилагаю. Врач поставил диагноз острый варикотромбофлебит, прописал Детролекс- 2-3 мес., Фраксипарин 0,4 мл. 1 месяц. Лекарства очень дорогие. Подскажите, можно ли заменить аналогами подешевле.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Гепарином можно заменить, а детралекс - препаратами от национального производителя, фармацевты должны знать.