Варианты заболевания

Спрашивает: Герка Сабиров
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый вечер док, 2 недели назад почувствовал дискомфорт при мочеиспускании, побежал к венерологу, ни каких заболеваний врач не нашел, но предплоложил что анализы указывают именно на простатит
у девушки с которой у меня был половой контакт поставили диагноз
Бактериальный вагиноз, далее начал пить таблетки офлоксацин и фитолизин, думал цистит или еще чего, в последствие пропил их неделю, жжение при мочеиспускании почти пропало, а вот боль в пояснице и копчике появилась, на прием к врачу попасть трудно, почти невозможно, записался через пару недель, посоветуйте что нибудь попить поставить пока не попаду на прием, не хочу усугублять без того не приятное состояние, заранее спасибо
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-01 23:10
Лечение по интернету не проводится. Тем более без анализов. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты.