Вариабельные децелерации на КТГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте Елена Викторовна, посмотрите пожалуйста результат КТГ, специалист делавший сказала, что она не расшифровывает, а только врач, к врачу через две недели, беременность 32 недели, КТГ делала первый раз, нужно ли срочно бежать к врачу или все нормально?
Спасибо большое Вам за ответ заранее.
Теги: как выглядят децелерации на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:27
Здравствуйте. В норме децелераций быть в принципе не должно. Максимум допускается 1. Рекомендовала бы Вам сделать УЗИ с допллерографией