Вариабельность ритма

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ксения Викторовна.
Прошу вас, прокомментируйте пож результат моего холтер ЭКГ.
Есть не приятные ощущения в области сердца. Могу это связывать с проблемами с желудком. Либо ВСД.
Важно ваше мнение, что мне делать, надо ли лечиться.
С прибором во время прохождения не мог долго заснуть ночью, да и просыпался часто.
Переживаю, боюсь что что то не так.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-11 08:39
Здравствуйте. Все в пределах нормы, результат соответствует всд. Можно попить витамины для укрепления нервной системы, никаких сердечных препаратов не требуется.