Варфарин после запоя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение нижних конечностей Стоит кава фильтр.
Здравствуйте, на какой день после запоя можно продолжать принимать варфарин? На новогодние праздники увлёкся и выпил слишком большое количество алкоголя. Варфарин принимаю с двух тысяча двенадцатого года. Ответьте мне пожалуйста на моё сообщение! Буду очень вам признателен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-05 17:28
Здравствуйте.
Срочно сдайте МНО, по результату будет понятно.
Удачи.