Ванночки с корой дуба

Спрашивает: Фанис
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у нашей дочки по всему телу выступила сыпь. Вызывали врача на дом, он сказал что у неё пищевая аллергия и прописал принимать ванну с настоем из коры дуба и череды. В интернете написано что кора дуба противопоказана детям до двух лет. Подскажите пожалуйста, можно ли нам принимать такие ванны? И как это правильно делать? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-08 13:22
Нет, ванночки никакого отношения к лечению аллергии не имеют. Пришлите фото сыпи для интерпретации