Ванна при онкологии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. неактивный гепатит в
Здравствуйте, диагноз t2n1m0 g3 2a ki 50, операция по Маддену 19.12.16 прошла первую химию красную31.01.17. 21.02 вторая химия. Как часто можно лежать в ванной и можно ли вообще? Может при определенной температуре? Люблю долго лежать, есть ли ограничения по времени нахождения в ванной?
Теги: какие ванны можно принимать при онкологии, горячая ванна при онкологии
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 05:26
Здравствуйте! Нет, ограничений нет, можете лежать столько, сколько вашей душе угодно, но главное, чтобы вода была не сильно горячей, теплой достаточно. Бани, сауны, термальные источники, загар и солярии категорически исключаются.
Платная консультация
Виктория 2017-02-23 07:13
Благодарю за Ваш добрый ответ