Вальтарекс, нужно ли принимать на 15 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нужно ли принимать вальтарекс на 15недель беремености? Герпис был до беременности! Анализы в крови ВПГ1,2 типа не выявлено, моча не выявлено. Слюна не выявлено, гениталии-Lq Днк Вируса/10^5 клеток 0,24!
Первичный анализ herpes simplex virus M1.65
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 14:50
Добрый день, Ольга.

Если сейчас у вас нет строго проявления герпеса, то не вижу необходимости в противовирусном лечении, тем более в таком сроке беременности.