Валокордин на 6й неделе беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Произошел однократный прием валокордина на 6й неделе беременности, 20 капель. Стало плохо - паника и боль в сердце, а мы на даче, поэтому сначала выпила и все. Потом оказалось это сильно упало давление и смысла не было. Но дело сделано.
Теперь не дают покоя мысли, не отразится ли этот валокордин на развитии малыша на таком сроке.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:13
Здравствуйте. Разовый прием - нет, не волнуйтесь