Вальгусная деформация большого пальцан

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у меня "шишки" на ногах (на правой сильнее). Была у ортопеда, сказал носить ночные шины и гелиевые вставки днем, отказаться от каблуков. Сейчас интернет пестрит объявлениями о немецкой шарнирной шине Hallufix, которую можно носить и днем. Стоит она дорого, проверенной информации нигде не найти. Подскажите пожалуйста, поможет ли она и стоит ли её купить?
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-28 10:10
Такое приспособление достаточно сомнительно. А вот рекомендации Вашего доктора вполне логичны