Вальгус у дочери или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери исполнилось 2 года в августе. Она когда стоит долго у нее колени назад выгибаются со стороны жутковато, подскажите пожалуйста, не похоже ли на вальгус?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-20 04:22
Имеется плоско-вальгусная установка стоп, плюс рекурвация коленных суставов, но это возрастная норма
Елена 2021-10-20 07:11
Нам нужно очно обратиться к ортопеду? Как то это исправлять чтобы?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-20 13:48
Не нужно, пройдет самостоятельно