Вальгус стопы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Есть ли у моей дочери вальгус стоп? Нужна ли нам корректируюшая обувь? Можно ли в три года исправить вальгус без хирургического вмешательства, только путем обуви? Если да, то фирму какой обуви стоит выбрать?
спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-28 13:00
Вальгус есть, он допустим в пределах возрастного развития стопы