Валетек с противозачаточными

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!

Подскажите можно ли принимать напиток Валетек Форте на фруктозе (витамины) одновременно с Димиа? Вчера так получилось, что выпила Валетек и минут через 5 Димиа. Нужно ли принять дополнительную таблетку? Напитки с разным вкусом, в том числе попадается с грейпфруктом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 09:51
Добрый день, Яна. Да, можете принимать, этоине снизит контрацептивный эффект ОК.