Валерьянка при грудном вскармливаии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у меня малышка не спит, ее ничего не беспокоит. Лежит рядом с грудью пытается взять, когда даю, не берет. Меня эти игры начинают выводить из себя. Для того что бы не сорваться и не накричать на малышку, мне приходится выходить.
Можно ли выпить валерьянки?
Не повлияет ди это плохо на малышку
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-21 15:39
Добрый день.
Валерьянка при гв разрешена, только не стоит превышать среднюю дозировку.
Также можно использовать пустырник.
Больше гуляйте, отдыхайте, не отказывайтесь от помощи.
Всего доброго.