Валемидин плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне назначили пропить валемидин плюс, это сироп с валерианой и синюхой. Но я пью магне б6, а в состав валемидина входит магний в дозе 3,0г на 100 мл, т. е 300 мг на 10 мл, это же суточная доза магния? И валериана 2,8г на 100 мл, т. е.280 мг на 10мл, пачка валерианы на 10 мл, это немного?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-04-17 18:31
Здравствуйте!
Можете пропить раздельно или уменьшить временно дозировку одного из препаратов.
Всего доброго.