Волдыри водянистые на кистях

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Часто нервничаю
Здравствуйте, появились волдырики на кистях, на ягодицах на ляжках и локтях чешутся год назад было подобное в этот же период года но только на кистях и пальцах рук, на ляжках красноватые и также чешутся особенно под утро и вечером
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 11:19
Здравствуйте, Алексей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!