Валдыри на задней стенки горлы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня тревожит валдыри на задней стенки горла. Они не болят и дискомфорта от них нету но иногда сухость в горле наблюдается.
Заметил я их 2 месяца тому назад. В то время у меня болела горло, потом прошло боль, а валдыри остались. Что мне делать как лечить?
Зарание благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На задней стенке глотки у вас увеличены лимфоидные гранулы, как симптом гранулезного фарингита. Лечение не требуется.