Валдырь на язычке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Два дня болело горло с температурой 37.0-37.4, мендалины красные, отекшие(Полоскала фурацилином и принимала стрепсилс). А сегодня утром заметила большой волдырь прямо на кончике язычка, очень мешается, прилипает к корню языка и мендалинам, трудно есть и пить. Что это? И как от этого избавится?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста, которая возникла на фоне воспаления. Делать ничего не стоит. Она лопнет самостоятельно.