Вакуумный аборт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по каким признакам врач узи оценивает успешность проведенного вакуумного аборта на 6 недели беременности? Как быстро после аборта восстанавливается слой эндометрия? И могут ли придти месячные спустя 2 недели после прерывания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 12:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу