Вакуумное прерывание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет. Прошла все анализы после замерш б. Все в норме
Здравствуйте, была б. на первом скрининге узнала что б замершая. Замер плод на 6 недели. Сделали вакуумное прерывание. Пропила месяц гормоналтные. Сегодня узнала что б 1_2 недели. (10 февраля) через два мес. Насколько это опасно и что делать нужно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 14:44
Если в беременности заинтересованы, можете смело вынашиаать. Единственное рекомендую начать приём фолиевой кислоты и принимать её до 13 недели включительно.