Вакуум мини оборт

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала вакуум на 3 недели через час прошли выдиление на следучий день их не была стала болеть грудь и сделала тест показала положительный низ живота не болит темпиротура тела 37 подскажите пожалусто что это можит быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 09:00
Добрый день, Илона. Тест может быть положительным в течении месяца после прерывания беременности. Но тем не менее необходимо сделать контрольное УЗИ.