Вакуум аспирация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат гистологии, после вакуум аспирации: в соскобе кровь, фрагменты гравидарного эндометрия с полнокровными сосудами, очаговыми кровозлияниями, ворсин хориона в исследуемом материале нет.
Теги: удаление полипа ваккумом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-03 20:04
Добрый день, Татьяна.
Это означает что признаков маточной беременности по данным гистологии не видно.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-04 19:15
Здравствуйте. Благодарю Вас, за ответ. А по результатам гистологии, воспалительный процесс в эндометрии можно увидеть? Просто я предполагала, что гистология может показать эндометрит.