Вакуум аспирация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня сделала вакуум аспирацию, есть ребёнок, он на грудном вскармливание. Врач сказала, что для расслабления выкололи феназепам, и так и не ответила какое делали обезболивающее, теперь не знаю можно ли кормить грудью, она сказала мне что через часов пять можно будет, в интернете же начиталась, что нельзя. Всё-таки можно ли? Пожалуйста ответьте, жду, спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 21:32
Добрый день, Ирина.

Тяжело сказать какие именно вам вводили препараты, но на всякий случай я бы на вашем месте не кормил бы ребенка грудью в течении суток. Можете пока сцеживаться и поить с бутылочки.
Платная консультация
ИринаНовоселова87 2017-09-15 21:41
Спасибо за ответ, я была в полном сознании и чувствовала боль, кололи уколку в шейку, вроде называется на с.