Вакцинация ребенка после химиотерапии

Спрашивает: ЕленаП1982
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Ребенку до 5 мес. Успели сделать следующие прививки - БЦЖ-м, Гепатит В и Превенар13. В 6 мес. Поставлен диагноз Саркома мягких тканей подчелюстной области, проведены операция и 6 курсов химиотерапии по стандартному протоколу. После завершения ХТ прошло 1,5 года. Каждые 6 мес. Проходим полное обследование у онколога - КТ, кровь, моча, узи. Все показатели в норме. Можно ли вакцинировать ребенка, какими препаратами и от чего? Спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-27 23:08
Здравствуйте! Вам лучше у своего онколога об этом спросить! Всего наилучшего