Вакцинация при признаках простуды

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, пришли на прием педиатра, где нам сообщили что нужно делать третью акдс, полиомелит и гепатит, у ребенка насморк и красное горло. Является ли это причиной отложить вакцинацию до полного выздоровления? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-09 21:25
Добрый день.
Признаки орви или простудного заболевания в легкой форме не являются противопоказанием к вакцинации.
Всего доброго.