Вакцинация после эндопротезирования

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, 25 мая я перенесла операцию по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава. Диагноз был асептический некроз головки т/б сустава. Сейчас 24 августа (прошло 2 месяца). Могу ли я сейчас получить медотовод от антикоронавирусной вакцины? Спасибо

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-17 05:39
Теоретически при стабильном состоянии нет, но тут лучше с терапевтом