Вакцинация и применение пантогама

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мой сын 7 лет принимает пантогам, т. к. У него запинки в речи по неврологии малыш здоров, но повышенная эмоциональность.сейчас мы должны сделать прививку(живую-капли) от полиомиелита возможно ли это совмещение?
заранее благодарна.
Теги: пантогам и вакцинация, пантогам и прививки, акдс при приеме пантогама
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Ольга!

Да. Вакцинацию проводить можно.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Эльвира 2018-12-11 10:14
А наш ребенок 5 месяцев не проснулся после пантогама и прививки акдс. Не слушайте врачей