Вакцинация и наращивание ногтей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, можно ли наращивать ногти при прохождения курса экстренной вакцинопрофилактики против бешенства КОКАВ? При наращивание используется ЛЕД-лампа, более безопасная при использовании чем обычная УФ лампа. Но и она, все же имеет излучение. Скажите, может ли это повлиять на выработку иммунетета против бешенства или же доза излучения слишком мала сто бы нанести вред?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-15 21:55
Ирина! Вы можете пройти эту процедуру в салоне. На выработку иммунитета она не окажет влияния. Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2018-01-15 22:23
Скажите пожалуйста, испозование лед-лампы не окажет влияния на формирование антирабического иммунитета даже при условии прохождения процедуры наращивания и коррекции раз в 3-4 недели?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-19 17:16
Ирина! Лампа не будет снижать иммунитет при этой процедуре. Всего хорошего.