Вакцинация адс-м

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Целиакия
Здравствуйте, моему ребенку 7 лет. Прививки АКДС нет ни одной, с 3 мес. До 4 лет были мед. Отводы, то от невролога, то от аллерголога (атопический дерматит), потом часто болели. С 4 лет врачи препятствий для вакцинации не видят. Скажите, пожалуйста, сейчас, какую прививку лучше делать: АКДС, АДС-м, а может инфанрикс? Когда надо будет сделать следующую прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Светлана!
Можно иммунизировать вакциной инфанрикс трехкратно с интервалом 45 дней.
Будьте здоровы!