Вакцинация

Спрашивает: антонина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 6 месяцев. В настоящее время у нас поставлена только БЦЖ, у нас имеются диагнозы: поражение ЦНС, гипоксическо-ишемическое восстановит. Период, смешанная водянка головного мозга заместительного характера, кроме тогов первые месяцы жизни мы переболели ИМПВподскажите пожалуйста, стоит ли прививаться сейчас, либо лушче отложить вакцинацию до исполнению ребенка 1 года
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-19 14:58
Добрый день.
В данном случае обязательна консультация невролога. Возможно, вакцинацию придется отложить.
Всего доброго.