Вакцинации не в срок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года 10 мес
Хронические заболевания: Хронические обструктивные бронхиты.
Здравствуйте. У моей дочери с рождения был мед. Отвод от прививок(сделан только гепатит б в роддоме и в 3 года приорикс) из-за пиелонефрита, а потом из-за частых обструктивных бронхитов(мы делаем курсами ингаляции Пульмикортом). Сейчас ей 4 года и 10 месяцев. Можно ли начать сейчас делать Пентаксим? П. с. Отечественную Акдс или Адс делать не хочу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-21 20:58
Добрый день.
Да, Пентаксим можно.