Вакцина против полиомиелита

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 3 9 месяцев
Здравствуйте, Сегодня в садике сделали вакцину против полиомиелита (в виде капель). Через какое время теперь можно сделать Диаскинтест?
Медсетсра говорит одно, врач другое. Я запуталась и не понимаю что делать. Подскажите пожалуйста!
Заренее Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-03 16:16
Добрый день.
В течение 40 дней после вакцинации не рекомендуются никакие инъекции, включая и Диаскинтест.
Всего доброго.