Вакцина пневмо 23

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5,2
Здравствуйте, Дочери 5.2 года, 9 дней назад по показаниям ЛОРа вакцинировали Пневмо 23. Детский сад ЛОР сказал можно посещать лолько через 4 недели, так как иммунитет формируется 5-6 недель. Вопрос вот в чем, могу ли я водить ребенка на море?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Виктория, здравствуйте!

Вообще-то и на море лучше быть со сформированным иммунитетом:)
Старайтесь избегать большого скопления людей - ведь это потенциальные носители инфекции.

Будьте здоровы!