Вакцина от гриппа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. В октябре сделали вакцину от гриппа "Ваксигрипп". Ранее вакцинацию от гриппа, насколько помню, не делали (3 года точно не делали) , но в 2013 году дочка переболела гриппом. Нужна ли нам в данный момент ревакцинация?. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-25 15:55
Добрый день.
В прививочной карте ребенка указывают все прививки, которые ребенок получал в течение жизни. Необходимо обратиться к врачу и уточнить этот момент.
Если ранее прививку не делали, тогда ревакцинация нужна.
Всего доброго.
Инна 2017-11-25 20:18
Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-25 22:08
Будьте здоровы!