Вакцина от Гепатита В

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев. Первую вакцину от Гепатита В сделали в роддоме, вторую - когда ребенку исполнилось ровно 2 месяца. Сейчас ребенку 7 месяцев. Когда нужно ставить третью вакцину от Гепатита? Или же все предыдущие прививки "пропали"?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-23 22:49
Добрый день.
Как раз сейчас можно сделать третью вакцинацию. Лучше не затягивать.
Всего доброго.