Вакцина клещ энцефалита

Спрашивает: рая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 марта у меня началась очередная менструация, 23 апреля мне поставили вакцину от клещевого энцефалита. Чуть позже я узнала, что беременна. Каковы риски, может ли быть такое что ребенок родится с патологиями? Стоит ли прерывать беременность?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-17 10:59
Здравствуйте,
показаний к прерыванию нет.
Не зафиксировано случает патологии связанных с таким применением вакцины.